Tiempo Kablow Ziegelei fin-de-semana
Predicción del tiempo para Kablow Ziegelei para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Alemania
GPS: 52.3162; 13.7162
altura sobre el nivel del mar: 37 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Kablow Ziegelei, Alemania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 09:00
01:00
| encapotado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 88 % | 5 °C | 100 % | 0% | 36% | 100% | 0% | |
| 10:00
02:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 79 % | 6 °C | 99 % | 0% | 54% | 98% | 0% | |
| 11:00
03:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1020 hPa | 67 % | 5 °C | 100 % | 0% | 78% | 94% | 0% | |
| 12:00
04:00
| encapotado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1020 hPa | 62 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 0% | |
| 13:00
05:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1020 hPa | 59 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 80% | 0% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 59 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 15:00
07:00
| encapotado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 58 % | 5 °C | 99 % | 0% | 99% | 3% | 0% | |
| 16:00
08:00
| encapotado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 56 % | 5 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 17:00
09:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 55 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 18:00
10:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 56 % | 5 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 19:00
11:00
| nublado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 62 % | 6 °C | 80 % | 0% | 79% | 0% | 0% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1020 hPa | 70 % | 7 °C | 83 % | 0% | 83% | 0% | 0% | |
| 21:00
13:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1020 hPa | 75 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 22:00
14:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1021 hPa | 77 % | 6 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 23:00
15:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1021 hPa | 80 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
sábado 09/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1021 hPa | 84 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 01:00
17:00
| encapotado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1021 hPa | 84 % | 6 °C | 99 % | 0% | 99% | 11% | 0% | |
| 02:00
18:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1021 hPa | 85 % | 6 °C | 65 % | 0% | 64% | 7% | 0% | |
| 03:00
19:00
| nublado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1021 hPa | 87 % | 6 °C | 39 % | 0% | 39% | 2% | 0% | |
| 04:00
20:00
| despejado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1021 hPa | 90 % | 5 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 05:00
21:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1021 hPa | 91 % | 5 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 06:00
22:00
| despejado | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1021 hPa | 91 % | 5 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 07:00
23:00
| despejado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1021 hPa | 87 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1022 hPa | 78 % | 5 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 09:00
01:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1022 hPa | 70 % | 6 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 10:00
02:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h este |
1022 hPa | 63 % | 6 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 11:00
03:00
| parcialmente despejado |
15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h este |
1022 hPa | 54 % | 5 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 12:00
04:00
| nublado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h este |
1021 hPa | 48 % | 4 °C | 69 % | 0% | 69% | 3% | 0% | |
| 13:00
05:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h este |
1021 hPa | 45 % | 4 °C | 93 % | 0% | 92% | 69% | 0% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1021 hPa | 44 % | 4 °C | 99 % | 0% | 99% | 84% | 0% | |
| 15:00
07:00
| encapotado | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1020 hPa | 44 % | 4 °C | 91 % | 0% | 62% | 85% | 0% | |
| 16:00
08:00
| encapotado | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 46 % | 5 °C | 93 % | 0% | 82% | 93% | 0% | |
| 17:00
09:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 48 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 93% | 0% | |
| 18:00
10:00
| encapotado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1019 hPa | 52 % | 5 °C | 97 % | 0% | 97% | 56% | 0% | |
| 19:00
11:00
| parcialmente despejado |
15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1019 hPa | 56 % | 6 °C | 35 % | 0% | 30% | 11% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h este |
1019 hPa | 64 % | 6 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 21:00
13:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1019 hPa | 71 % | 6 °C | 7 % | 0% | 3% | 5% | 0% | |
| 22:00
14:00
| parcialmente despejado |
11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1019 hPa | 75 % | 7 °C | 16 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
| 23:00
15:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sudeste |
1019 hPa | 77 % | 7 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
Kablow Ziegelei, Alemania - información
Estado: AlemaniaLas coordenadas GPS: 52.3162; 13.7162
Zona del tiempo: Europe / Berlin
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kablow Ziegelei, Alemania. Predicción del tiempo Kablow Ziegelei.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.