Tiempo Na Starom Majeri a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Na Starom Majeri 10 días.
Martes 5 de mayo
22 / 15°C
| 0.0 mm | 23 km/h |
| 15 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 20 °C | 14:00 | |
| 21 °C | 19 °C | 20:00 |
salida del sol 05:19
puesta del sol 20:09
POR HORAS
puesta del sol 20:09
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 49.1333; 18.1833
altura sobre el nivel del mar: 557 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Na Starom Majeri, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| nublado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sur |
1012 hPa | 36 % | 0 °C | 45 % | 0% | 0% | 0% | 45% | |
| 01:00
17:00
| nublado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sur |
1012 hPa | 37 % | 0 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 02:00
18:00
| encapotado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sur |
1011 hPa | 40 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1011 hPa | 45 % | 5 °C | 99 % | 0% | 0% | 76% | 98% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h suroeste |
1009 hPa | 34 % | 5 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 20:00
12:00
| parcialmente despejado |
21 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1007 hPa | 36 % | 5 °C | 16 % | 0% | 0% | 15% | 0% | |
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sur |
1007 hPa | 56 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| parcialmente despejado |
16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sur |
1007 hPa | 64 % | 9 °C | 20 % | 0% | 19% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| chubascos de lluvia ligeros |
22 °C 21 °C |
0.9 mm | 4.7 m/s17 km/h suroeste |
1007 hPa | 46 % | 10 °C | 53 % | 0% | 2% | 36% | 25% | |
| 20:00
12:00
| lluvia fuerte | 17 °C 17 °C |
8.8 mm | 1.6 m/s6 km/h suroeste |
1007 hPa | 66 % | 10 °C | 99 % | 0% | 11% | 47% | 97% | |
Na Starom Majeri, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 49.1333; 18.1833
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Na Starom Majeri, Eslovaquia. Predicción del tiempo Na Starom Majeri.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Na Starom Majeri provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Na Starom Majeri
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:19 | 20:09 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:43 | 14:50 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:42 | 20:46 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:56 | 21:32 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:00 | 22:29 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 04/05/2026 23:39 | 05/05/2026 06:50 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |