Tiempo Ploská semana
Predicción del tiempo para Ploská para esta semana y la próxima.
Sábado 23 de mayo
20 / 12°C
| 0.0 mm | 18 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 02:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 08:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 14:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 20:00 |
salida del sol 04:43
puesta del sol 20:18
POR HORAS
puesta del sol 20:18
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 48.7329; 21.5268
altura sobre el nivel del mar: 552 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Ploská, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h norte |
1023 hPa | 81 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h noreste |
1024 hPa | 74 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| despejado | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h noreste |
1023 hPa | 47 % | 7 °C | 6 % | 0% | 3% | 0% | 2% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1024 hPa | 65 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
Ploská, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 48.7329; 21.5268
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Ploská, Eslovaquia. Predicción del tiempo Ploská.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Ploská provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Ploská
los datos están siempre de hora localSol y luz
23 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:43 | 20:18 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:30 | 15:35 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:02 | 20:59 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:11 | 21:51 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:58 | 23:05 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:53 | 24/05/2026 01:45 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |