Tiempo Skotoússa, Central Macedonia fin-de-semana
Predicción del tiempo para Skotoússa, Central Macedonia para este fin de semana o el próximo.
Domingo 3 de mayo
20 / 7°C
| 0.0 mm | 7 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Grecia
GPS: 41.1284; 23.3817
altura sobre el nivel del mar: 27 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Skotoússa, Central Macedonia, Grecia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 25/04/2026 |
|||||||||||||
| 22:00
13:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sudeste |
1014 hPa | 63 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
14:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sur |
1014 hPa | 64 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
domingo 26/04/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
15:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h suroeste |
1015 hPa | 67 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
16:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h noroeste |
1015 hPa | 70 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
17:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h NNO |
1014 hPa | 73 % | 7 °C | 2 % | 2% | 2% | 0% | 0% | |
| 03:00
18:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h NNO |
1014 hPa | 76 % | 7 °C | 5 % | 4% | 5% | 0% | 0% | |
| 04:00
19:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h norte |
1014 hPa | 80 % | 6 °C | 7 % | 5% | 7% | 0% | 0% | |
| 05:00
20:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h norte |
1014 hPa | 85 % | 6 °C | 7 % | 6% | 7% | 0% | 0% | |
| 06:00
21:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1014 hPa | 87 % | 6 °C | 7 % | 7% | 7% | 0% | 0% | |
| 07:00
22:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h NNO |
1014 hPa | 90 % | 7 °C | 8 % | 7% | 8% | 0% | 0% | |
| 08:00
23:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h NNO |
1014 hPa | 77 % | 8 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 09:00
00:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noroeste |
1015 hPa | 69 % | 9 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 10:00
01:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noroeste |
1015 hPa | 58 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
02:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1014 hPa | 50 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
03:00
| despejado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1014 hPa | 44 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
04:00
| despejado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noroeste |
1014 hPa | 39 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
05:00
| despejado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noroeste |
1013 hPa | 38 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
06:00
| despejado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h oeste |
1013 hPa | 35 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
07:00
| despejado | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h oeste |
1012 hPa | 33 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
08:00
| despejado | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noroeste |
1012 hPa | 33 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
09:00
| despejado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noroeste |
1012 hPa | 35 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
10:00
| despejado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1012 hPa | 51 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
11:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h NNO |
1012 hPa | 58 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
12:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h norte |
1013 hPa | 63 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
13:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1014 hPa | 66 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
14:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h norte |
1015 hPa | 67 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Skotoússa, Central Macedonia, Grecia - información
Estado: GreciaLas coordenadas GPS: 41.1284; 23.3817
Zona del tiempo: Europe / Athens
diferencia horarria comparando con la hora en MX es +1 hora
Población: 1 415
Altura sobre el nivel del mar: 27 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Skotoússa, Central Macedonia, Grecia. Predicción del tiempo Skotoússa, Central Macedonia.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.