Tiempo Balatro semana
Predicción del tiempo para Balatro para esta semana y la próxima.
Sábado 23 de mayo
27 / 14°C
| 0.0 mm | 18 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 02:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 08:00 | |
| 27 °C | 26 °C | 14:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 20:00 |
salida del sol 05:41
puesta del sol 20:41
POR HORAS
puesta del sol 20:41
Mapa interactivo del tiempo Italia
GPS: 43.7197; 11.3189
altura sobre el nivel del mar: 168 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Balatro, Italia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| nublado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1025 hPa | 87 % | 11 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1024 hPa | 71 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| despejado | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h noreste |
1023 hPa | 41 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1022 hPa | 56 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1024 hPa | 87 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1024 hPa | 68 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| despejado | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noreste |
1024 hPa | 42 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
12:00
| parcialmente despejado |
24 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1023 hPa | 53 % | 13 °C | 17 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
Balatro, Italia - información
Estado: ItaliaLas coordenadas GPS: 43.7197; 11.3189
Zona del tiempo: Europe / Rome
Población: 705
Altura sobre el nivel del mar: 168 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Balatro, Italia. Predicción del tiempo Balatro.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Balatro provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Balatro
los datos están siempre de hora localSol y luz
23 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:41 | 20:41 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:11 | 15:00 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:06 | 21:16 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:24 | 21:59 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:33 | 22:51 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:45 | 24/05/2026 02:20 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |