Tiempo Kębłów Stary a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Kębłów Stary 10 días.
Martes 26 de mayo
25 / 14°C
| 0.0 mm | 18 km/h |
| 14 °C | 13 °C | 02:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 08:00 | |
| 25 °C | 24 °C | 14:00 | |
| 22 °C | 21 °C | 20:00 |
salida del sol 04:25
puesta del sol 20:34
POR HORAS
puesta del sol 20:34
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 51.7930; 21.8661
altura sobre el nivel del mar: 177 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Kębłów Stary, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1026 hPa | 77 % | 9 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h noroeste |
1026 hPa | 68 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h noroeste |
1024 hPa | 44 % | 11 °C | 40 % | 0% | 0% | 0% | 40% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h NNO |
1023 hPa | 55 % | 12 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
miércoles 27/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1024 hPa | 80 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1024 hPa | 73 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h noroeste |
1022 hPa | 41 % | 10 °C | 100 % | 0% | 34% | 100% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1022 hPa | 45 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kębłów Stary, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 51.7930; 21.8661
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 177 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kębłów Stary, Polonia. Predicción del tiempo Kębłów Stary.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kębłów Stary provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kębłów Stary
los datos están siempre de hora localSol y luz
26 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:25 | 20:34 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:29 | 16:09 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:39 | 21:20 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:36 | 22:24 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 25/05/2026 14:20 | 26/05/2026 02:10 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |