Tiempo Kępa Swarzewska semana
Predicción del tiempo para Kępa Swarzewska para esta semana y la próxima.
Martes 5 de mayo
10 / 8°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 10 °C | 9 °C | 02:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 08:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 14:00 | |
| 8 °C | 6 °C | 20:00 |
salida del sol 04:58
puesta del sol 20:28
POR HORAS
puesta del sol 20:28
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.8000; 18.3667
altura sobre el nivel del mar: 48 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Kępa Swarzewska, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| parcialmente despejado |
10 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h noroeste |
1010 hPa | 80 % | 6 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 08:00
00:00
| parcialmente despejado |
9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noroeste |
1012 hPa | 83 % | 6 °C | 23 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h noreste |
1012 hPa | 87 % | 6 °C | 50 % | 0% | 1% | 14% | 48% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noreste |
1010 hPa | 84 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 99% | |
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1010 hPa | 83 % | 4 °C | 100 % | 0% | 13% | 100% | 89% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 8 °C 6 °C |
0.0-0.8 mm | 3.5 m/s13 km/h este |
1008 hPa | 85 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 14:00
06:00
| lluvia | 8 °C 6 °C |
0.0-3.5 mm | 4.4 m/s16 km/h noreste |
1008 hPa | 86 % | 6 °C | 100 % | 0% | 5% | 95% | 100% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 8 °C 6 °C |
0.0-0.7 mm | 4.0 m/s14 km/h NNO |
1008 hPa | 85 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
Kępa Swarzewska, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.8000; 18.3667
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kępa Swarzewska, Polonia. Predicción del tiempo Kępa Swarzewska.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kępa Swarzewska provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kępa Swarzewska
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:58 | 20:28 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:43 | 15:30 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:14 | 21:13 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:15 | 22:13 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:39 | 23:54 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 05/05/2026 00:24 | 05/05/2026 06:04 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |