Tiempo Kępino semana
Predicción del tiempo para Kępino para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
23 / 17°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
| 17 °C | 18 °C | 02:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 08:00 | |
| 23 °C | 22 °C | 14:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 20:00 |
salida del sol 04:49
puesta del sol 20:48
POR HORAS
puesta del sol 20:48
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 50.8356; 17.0133
altura sobre el nivel del mar: 164 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Kępino, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| nublado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noroeste |
1025 hPa | 81 % | 13 °C | 43 % | 0% | 0% | 2% | 42% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h noroeste |
1027 hPa | 80 % | 14 °C | 86 % | 0% | 21% | 1% | 82% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h noroeste |
1026 hPa | 42 % | 9 °C | 56 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h NNO |
1026 hPa | 62 % | 12 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h NNO |
1029 hPa | 70 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noroeste |
1030 hPa | 72 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| despejado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1027 hPa | 41 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1024 hPa | 60 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kępino, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 50.8356; 17.0133
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 164 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kępino, Polonia. Predicción del tiempo Kępino.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kępino provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kępino
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:49 | 20:48 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:48 | 15:58 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:06 | 21:32 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:07 | 22:31 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:16 | 00:32 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:25 | 25/05/2026 02:18 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |