Tiempo Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship fin-de-semana
Predicción del tiempo para Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship para este fin de semana o el próximo.
|
Viernes
22/5/26 |
Sábado
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, desde la mañana hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde parcialmente despejado, por la noche despejado. Domingo durante el día, desde la mañana hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde parcialmente despejado, por la noche despejado.
Viernes 22 de mayo
21 / 11°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
| 11 °C | 11 °C | 02:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 08:00 | |
| 21 °C | 20 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 20:00 |
salida del sol 04:48
puesta del sol 21:00
POR HORAS
puesta del sol 21:00
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.0169; 15.7388
altura sobre el nivel del mar: 66 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h suroeste |
1027 hPa | 89 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1028 hPa | 70 % | 9 °C | 5 % | 0% | 0% | 2% | 3% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noroeste |
1028 hPa | 50 % | 10 °C | 52 % | 0% | 0% | 25% | 35% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h oeste |
1026 hPa | 69 % | 13 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h este |
1027 hPa | 88 % | 10 °C | 7 % | 0% | 1% | 0% | 5% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sudeste |
1026 hPa | 70 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| parcialmente despejado |
24 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1025 hPa | 45 % | 11 °C | 27 % | 0% | 8% | 21% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1023 hPa | 59 % | 13 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.0169; 15.7388
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 66 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Klasztorne, West Pomeranian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:48 | 21:00 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:53 | 16:11 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:01 | 21:47 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:55 | 22:53 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 10:43 | 23/05/2026 02:02 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |