Tiempo Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie 10 días.
Jueves 7 de mayo
14 / 10°C
| 0.2 mm | 21 km/h |
| 11 °C | 11 °C | 02:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 08:00 | |
| 14 °C | 11 °C | 14:00 | |
| 11 °C | 8 °C | 20:00 |
salida del sol 05:01
puesta del sol 20:23
POR HORAS
puesta del sol 20:23
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.7667; 18.6333
altura sobre el nivel del mar: 87 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 11 °C 11 °C |
0.1 mm | 2.9 m/s10 km/h suroeste |
1004 hPa | 97 % | 10 °C | 96 % | 0% | 2% | 0% | 96% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.1 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1008 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 100% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h noroeste |
1012 hPa | 48 % | 3 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 52% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h noroeste |
1017 hPa | 42 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h oeste |
1021 hPa | 64 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1023 hPa | 61 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| parcialmente despejado |
15 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h oeste |
1023 hPa | 36 % | 0 °C | 14 % | 0% | 7% | 7% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h este |
1023 hPa | 56 % | 2 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.7667; 18.6333
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 87 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat aleksandrowski, Aleksandrów Kujawski
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie, Polonia. Predicción del tiempo Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kolonia Zakrzewo, Kujawsko-Pomorskie
los datos están siempre de hora localSol y luz
7 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:01 | 20:23 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:42 | 15:21 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:19 | 21:05 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:25 | 22:00 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:08 | 23:19 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 07/05/2026 01:34 | 07/05/2026 08:22 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |