Tiempo Koniewo, West Pomeranian Voivodeship fin-de-semana
Predicción del tiempo para Koniewo, West Pomeranian Voivodeship para este fin de semana o el próximo.
|
Viernes
22/5/26 |
Sábado
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, por la mañana parcialmente despejado, hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde parcialmente despejado, por la noche despejado. Domingo durante el día, parcialmente despejado, por la tarde al principio parcialmente despejado, más tarde despejado.
Viernes 22 de mayo
20 / 13°C
| 0.0 mm | 7 km/h |
| 13 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 21 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 04:48
puesta del sol 21:08
POR HORAS
puesta del sol 21:08
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.8068; 14.6544
altura sobre el nivel del mar: 9 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Koniewo, West Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1027 hPa | 80 % | 9 °C | 10 % | 0% | 2% | 3% | 5% | |
| 08:00
00:00
| parcialmente despejado |
15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1028 hPa | 81 % | 11 °C | 32 % | 0% | 17% | 0% | 15% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h NNO |
1028 hPa | 64 % | 13 °C | 46 % | 0% | 41% | 9% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1026 hPa | 68 % | 12 °C | 7 % | 0% | 2% | 0% | 3% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sudeste |
1026 hPa | 86 % | 11 °C | 27 % | 0% | 0% | 1% | 25% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sur |
1026 hPa | 78 % | 13 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 14:00
06:00
| parcialmente despejado |
24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h NNO |
1025 hPa | 55 % | 14 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1024 hPa | 66 % | 14 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
Koniewo, West Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.8068; 14.6544
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 9 m
La parte administrativa:
- Województwo Zachodniopomorskie, Szczecin
- Powiat kamieński, Kamień Pomorski
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Koniewo, West Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Koniewo, West Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Koniewo, West Pomeranian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Koniewo, West Pomeranian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:48 | 21:08 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:58 | 16:19 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:00 | 21:57 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:50 | 23:08 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 10:44 | 23/05/2026 02:09 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |