Tiempo Koropatnik semana
Predicción del tiempo para Koropatnik para esta semana y la próxima.
Viernes 22 de mayo
21 / 12°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 12 °C | 11 °C | 02:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 08:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 20:00 |
salida del sol 04:53
puesta del sol 20:43
POR HORAS
puesta del sol 20:43
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 50.7486; 17.1086
altura sobre el nivel del mar: 194 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Koropatnik, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h oeste |
1027 hPa | 86 % | 9 °C | 97 % | 0% | 2% | 0% | 97% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1029 hPa | 78 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h norte |
1028 hPa | 52 % | 11 °C | 50 % | 0% | 20% | 0% | 36% | |
| 20:00
12:00
| parcialmente despejado |
18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1027 hPa | 73 % | 13 °C | 36 % | 0% | 0% | 0% | 36% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h oeste |
1028 hPa | 87 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h noroeste |
1027 hPa | 78 % | 12 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1026 hPa | 52 % | 12 °C | 62 % | 0% | 56% | 42% | 0% | |
| 20:00
12:00
| parcialmente despejado |
20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1024 hPa | 71 % | 14 °C | 18 % | 0% | 10% | 1% | 7% | |
Koropatnik, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 50.7486; 17.1086
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 194 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Koropatnik, Polonia. Predicción del tiempo Koropatnik.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Koropatnik provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Koropatnik
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:53 | 20:43 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:48 | 15:50 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:10 | 21:26 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:13 | 22:24 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:39 | 00:01 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 10:45 | 23/05/2026 01:51 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |