Tiempo Kościernica, West Pomeranian Voivodeship fin-de-semana
Predicción del tiempo para Kościernica, West Pomeranian Voivodeship para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.1621; 16.4439
altura sobre el nivel del mar: 85 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Kościernica, West Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 04/05/2026 |
|||||||||||||
| 21:00
13:00
| nublado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h oeste |
1013 hPa | 79 % | 7 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 22:00
14:00
| nublado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h suroeste |
1013 hPa | 84 % | 7 °C | 54 % | 0% | 0% | 0% | 54% | |
| 23:00
15:00
| parcialmente despejado |
9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h suroeste |
1012 hPa | 88 % | 7 °C | 33 % | 0% | 0% | 0% | 33% | |
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| parcialmente despejado |
8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sur |
1012 hPa | 91 % | 6 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 01:00
17:00
| nublado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h sur |
1012 hPa | 93 % | 6 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
| 02:00
18:00
| nublado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sur |
1012 hPa | 95 % | 6 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 03:00
19:00
| parcialmente despejado |
7 °C 6 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sur |
1011 hPa | 98 % | 6 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 04:00
20:00
| nublado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sur |
1011 hPa | 99 % | 6 °C | 54 % | 1% | 0% | 0% | 52% | |
| 05:00
21:00
| nublado | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sur |
1011 hPa | 99 % | 6 °C | 88 % | 3% | 0% | 0% | 87% | |
| 06:00
22:00
| nublado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sudeste |
1011 hPa | 98 % | 6 °C | 68 % | 0% | 0% | 1% | 67% | |
| 07:00
23:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sudeste |
1011 hPa | 89 % | 7 °C | 97 % | 0% | 0% | 10% | 96% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sur |
1011 hPa | 76 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 58% | 99% | |
| 09:00
01:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h sur |
1011 hPa | 69 % | 7 °C | 100 % | 0% | 1% | 95% | 99% | |
| 10:00
02:00
| lluvia ligera | 13 °C 12 °C |
0.0-0.5 mm | 1.3 m/s5 km/h norte |
1010 hPa | 69 % | 7 °C | 100 % | 0% | 7% | 100% | 99% | |
| 11:00
03:00
| lluvia fuerte | 12 °C 11 °C |
0.0-1.6 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1011 hPa | 81 % | 9 °C | 100 % | 0% | 18% | 100% | 100% | |
| 12:00
04:00
| lluvia fuerte | 12 °C 12 °C |
0.0-1.8 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1011 hPa | 94 % | 11 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 100% | |
| 13:00
05:00
| lluvia fuerte | 11 °C 11 °C |
0.1-1.7 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1011 hPa | 96 % | 10 °C | 100 % | 0% | 61% | 100% | 100% | |
| 14:00
06:00
| lluvia ligera | 11 °C 11 °C |
0.1-1.1 mm | 2.3 m/s8 km/h este |
1010 hPa | 96 % | 10 °C | 100 % | 0% | 34% | 100% | 16% | |
| 15:00
07:00
| lluvia ligera | 10 °C 9 °C |
0.0-0.7 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1010 hPa | 94 % | 9 °C | 100 % | 0% | 70% | 100% | 4% | |
| 16:00
08:00
| encapotado | 10 °C 10 °C |
0.0-0.4 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1010 hPa | 97 % | 9 °C | 100 % | 0% | 81% | 100% | 4% | |
| 17:00
09:00
| encapotado | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1009 hPa | 96 % | 9 °C | 100 % | 0% | 86% | 99% | 0% | |
| 18:00
10:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noreste |
1009 hPa | 96 % | 9 °C | 99 % | 0% | 79% | 98% | 0% | |
| 19:00
11:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noreste |
1009 hPa | 95 % | 9 °C | 96 % | 0% | 76% | 93% | 0% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1009 hPa | 94 % | 8 °C | 92 % | 0% | 66% | 53% | 63% | |
| 21:00
13:00
| encapotado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1009 hPa | 95 % | 8 °C | 92 % | 0% | 59% | 39% | 57% | |
| 22:00
14:00
| nublado | 9 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h este |
1010 hPa | 98 % | 8 °C | 80 % | 0% | 26% | 52% | 46% | |
| 23:00
15:00
| encapotado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h este |
1009 hPa | 99 % | 8 °C | 99 % | 12% | 13% | 59% | 98% | |
Kościernica, West Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.1621; 16.4439
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 85 m
La parte administrativa:
- Województwo Zachodniopomorskie, Szczecin
- Powiat koszaliński, Mielno, West Pomeranian Voivodeship
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kościernica, West Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Kościernica, West Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.