Tiempo Kozaki, Lublin Voivodeship semana
Predicción del tiempo para Kozaki, Lublin Voivodeship para esta semana y la próxima.
Domingo 24 de mayo
24 / 12°C
| 2.8 mm | 21 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 08:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 04:22
puesta del sol 20:24
POR HORAS
puesta del sol 20:24
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 51.4608; 23.3936
altura sobre el nivel del mar: 164 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Kozaki, Lublin Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noroeste |
1025 hPa | 89 % | 10 °C | 21 % | 0% | 7% | 0% | 14% | |
| 08:00
00:00
| lluvia ligera | 18 °C 18 °C |
0.5 mm | 2.2 m/s8 km/h oeste |
1024 hPa | 66 % | 11 °C | 96 % | 0% | 8% | 1% | 96% | |
| 14:00
06:00
| chubascos de lluvia |
24 °C 24 °C |
2.3 mm | 5.7 m/s21 km/h noroeste |
1021 hPa | 50 % | 12 °C | 36 % | 0% | 10% | 25% | 5% | |
| 20:00
12:00
| parcialmente despejado |
19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1020 hPa | 54 % | 9 °C | 37 % | 0% | 0% | 0% | 37% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1022 hPa | 75 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 08:00
00:00
| parcialmente despejado |
14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noroeste |
1023 hPa | 69 % | 8 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h noroeste |
1020 hPa | 41 % | 8 °C | 91 % | 0% | 3% | 4% | 91% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h NNO |
1017 hPa | 49 % | 8 °C | 100 % | 0% | 3% | 2% | 100% | |
Kozaki, Lublin Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 51.4608; 23.3936
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kozaki, Lublin Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Kozaki, Lublin Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kozaki, Lublin Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kozaki, Lublin Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:22 | 20:24 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:23 | 16:01 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:38 | 21:09 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:38 | 22:10 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:39 | 24/05/2026 01:41 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |