Tiempo Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship 10 días.
Jueves 7 de mayo
12 / 6°C
| 0.0 mm | 16 km/h |
| 6 °C | 5 °C | 02:00 | |
| 7 °C | 5 °C | 08:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 14:00 | |
| 8 °C | 6 °C | 20:00 |
salida del sol 04:41
puesta del sol 20:14
POR HORAS
puesta del sol 20:14
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.2636; 22.3454
altura sobre el nivel del mar: 245 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 6 °C 4 °C |
0.0-0.6 mm | 2.6 m/s9 km/h NNO |
1009 hPa | 91 % | 5 °C | 100 % | 0% | 20% | 100% | 98% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h NNO |
1010 hPa | 86 % | 4 °C | 100 % | 0% | 92% | 96% | 100% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h NNO |
1013 hPa | 62 % | 5 °C | 100 % | 0% | 19% | 96% | 100% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h NNO |
1016 hPa | 73 % | 3 °C | 100 % | 0% | 19% | 73% | 100% | |
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noroeste |
1017 hPa | 84 % | 0 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noroeste |
1018 hPa | 69 % | 0 °C | 8 % | 0% | 0% | 3% | 6% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h noroeste |
1022 hPa | 42 % | 0 °C | 59 % | 0% | 7% | 29% | 30% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noroeste |
1022 hPa | 72 % | 4 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.2636; 22.3454
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 245 m
La parte administrativa:
- Varmia y Masuria, Olsztyn, Warmian-Masurian Voivodeship
- Powiat gołdapski, Gołdap
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kozaki, Warmian-Masurian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
7 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:41 | 20:14 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:27 | 15:33 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:56 | 20:59 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:58 | 21:58 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:22 | 23:39 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 07/05/2026 01:31 | 07/05/2026 07:55 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |