Tiempo Krupińskie semana
Predicción del tiempo para Krupińskie para esta semana y la próxima.
Martes 26 de mayo
26 / 13°C
| 0.0 mm | 17 km/h |
| 13 °C | 13 °C | 02:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 08:00 | |
| 26 °C | 25 °C | 14:00 | |
| 22 °C | 21 °C | 20:00 |
salida del sol 04:21
puesta del sol 20:39
POR HORAS
puesta del sol 20:39
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.6153; 21.8138
altura sobre el nivel del mar: 96 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Krupińskie, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1026 hPa | 80 % | 9 °C | 6 % | 0% | 2% | 0% | 4% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h noroeste |
1025 hPa | 64 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h noroeste |
1024 hPa | 38 % | 10 °C | 54 % | 0% | 0% | 0% | 54% | |
| 20:00
12:00
| parcialmente despejado |
22 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h NNO |
1023 hPa | 49 % | 10 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
miércoles 27/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1024 hPa | 91 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h oeste |
1023 hPa | 72 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| parcialmente despejado |
26 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h NNO |
1021 hPa | 36 % | 9 °C | 14 % | 0% | 10% | 6% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h norte |
1022 hPa | 41 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Krupińskie, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.6153; 21.8138
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 96 m
La parte administrativa:
- Voivodato de Mazovia, Varsovia
- Węgrów County, Węgrów, Masovian Voivodeship
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Krupińskie, Polonia. Predicción del tiempo Krupińskie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Krupińskie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Krupińskie
los datos están siempre de hora localSol y luz
26 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:21 | 20:39 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:29 | 16:18 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:33 | 21:26 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:27 | 22:34 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 25/05/2026 14:20 | 26/05/2026 02:09 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |