Tiempo Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship 10 días.
Viernes 8 de mayo
16 / 7°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 7 °C | 5 °C | 02:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 08:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 14:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 20:00 |
salida del sol 04:55
puesta del sol 20:31
POR HORAS
puesta del sol 20:31
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.1015; 18.3651
altura sobre el nivel del mar: 147 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h NNO |
1015 hPa | 79 % | 3 °C | 100 % | 0% | 10% | 89% | 100% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h NNO |
1016 hPa | 67 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h noreste |
1017 hPa | 43 % | 3 °C | 60 % | 0% | 9% | 50% | 17% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1017 hPa | 69 % | 5 °C | 63 % | 0% | 21% | 60% | 2% | |
sábado 09/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h oeste |
1018 hPa | 81 % | 3 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sudeste |
1020 hPa | 65 % | 4 °C | 3 % | 0% | 2% | 1% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1019 hPa | 44 % | 5 °C | 68 % | 0% | 12% | 34% | 29% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1018 hPa | 72 % | 8 °C | 84 % | 0% | 34% | 58% | 53% | |
Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.1015; 18.3651
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 147 m
La parte administrativa:
- Pomerania, Gdansk
- Starogard County, Starogard Gdański
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Szczodrowo, Pomeranian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
8 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:55 | 20:31 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:43 | 15:35 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:11 | 21:16 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:12 | 22:15 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:35 | 23:59 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 08/05/2026 02:11 | 08/05/2026 09:29 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |