Tiempo Tłuchowo semana
Predicción del tiempo para Tłuchowo para esta semana y la próxima.
Sábado 23 de mayo
23 / 11°C
| 0.0 mm | 10 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 08:00 | |
| 23 °C | 23 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 20:00 |
salida del sol 04:33
puesta del sol 20:45
POR HORAS
puesta del sol 20:45
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.7472; 19.4656
altura sobre el nivel del mar: 98 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Tłuchowo, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1027 hPa | 87 % | 10 °C | 37 % | 0% | 14% | 0% | 26% | |
| 08:00
00:00
| parcialmente despejado |
15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 86 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h norte |
1026 hPa | 44 % | 10 °C | 78 % | 0% | 15% | 61% | 24% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h norte |
1025 hPa | 68 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1026 hPa | 88 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h NNO |
1026 hPa | 81 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h noreste |
1025 hPa | 45 % | 11 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h suroeste |
1023 hPa | 69 % | 15 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
Tłuchowo, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.7472; 19.4656
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Población: 1 159
Altura sobre el nivel del mar: 98 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat lipnowski, Lubin, Kujawsko-Pomorskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Tłuchowo, Polonia. Predicción del tiempo Tłuchowo.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Tłuchowo provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Tłuchowo
los datos están siempre de hora localSol y luz
23 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:33 | 20:45 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:38 | 16:11 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:46 | 21:32 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:41 | 22:38 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:53 | 24/05/2026 01:59 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |