Tiempo Unieradz semana
Predicción del tiempo para Unieradz para esta semana y la próxima.
Martes 19 de mayo
15 / 9°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
| 14 °C | 13 °C | 17:00 | |
| 13 °C | 11 °C | 19:00 | |
| 11 °C | 10 °C | 21:00 | |
| 9 °C | 8 °C | 23:00 |
salida del sol 04:48
puesta del sol 21:01
POR HORAS
puesta del sol 21:01
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.0518; 15.5773
altura sobre el nivel del mar: 37 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Unieradz, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 19/05/2026 |
|||||||||||||
| 16:00
08:00
| despejado | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1018 hPa | 55 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
09:00
| despejado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noreste |
1018 hPa | 56 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
10:00
| despejado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1018 hPa | 60 % | 6 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
11:00
| despejado | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1019 hPa | 62 % | 5 °C | 4 % | 0% | 2% | 2% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1019 hPa | 65 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
13:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h este |
1019 hPa | 68 % | 5 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 22:00
14:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h este |
1019 hPa | 71 % | 5 °C | 5 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
| 23:00
15:00
| parcialmente despejado |
9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h este |
1019 hPa | 72 % | 4 °C | 21 % | 0% | 6% | 17% | 0% | |
miércoles 20/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h este |
1019 hPa | 79 % | 5 °C | 49 % | 0% | 20% | 45% | 0% | |
| 01:00
17:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0-0.3 mm | 1.5 m/s5 km/h sudeste |
1019 hPa | 84 % | 6 °C | 85 % | 0% | 62% | 72% | 0% | |
| 02:00
18:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0-0.5 mm | 0.9 m/s3 km/h noroeste |
1019 hPa | 87 % | 7 °C | 92 % | 0% | 76% | 73% | 2% | |
| 03:00
19:00
| nublado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sudeste |
1019 hPa | 90 % | 7 °C | 50 % | 0% | 19% | 46% | 0% | |
| 04:00
20:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sur |
1019 hPa | 93 % | 7 °C | 2 % | 0% | 1% | 1% | 0% | |
| 05:00
21:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h este |
1019 hPa | 95 % | 7 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 06:00
22:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sudeste |
1019 hPa | 94 % | 7 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 07:00
23:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sur |
1019 hPa | 87 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sur |
1019 hPa | 81 % | 10 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 09:00
01:00
| parcialmente despejado |
17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sur |
1019 hPa | 71 % | 12 °C | 18 % | 0% | 2% | 16% | 0% | |
| 10:00
02:00
| nublado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sur |
1019 hPa | 58 % | 10 °C | 77 % | 0% | 7% | 75% | 0% | |
| 11:00
03:00
| encapotado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1019 hPa | 56 % | 10 °C | 87 % | 0% | 16% | 86% | 0% | |
| 12:00
04:00
| encapotado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1020 hPa | 53 % | 9 °C | 94 % | 0% | 29% | 93% | 0% | |
| 13:00
05:00
| encapotado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sur |
1020 hPa | 54 % | 9 °C | 95 % | 0% | 33% | 92% | 8% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1020 hPa | 52 % | 10 °C | 92 % | 0% | 41% | 87% | 15% | |
| 15:00
07:00
| encapotado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noroeste |
1020 hPa | 55 % | 9 °C | 98 % | 0% | 66% | 96% | 24% | |
| 16:00
08:00
| encapotado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1020 hPa | 66 % | 10 °C | 99 % | 0% | 82% | 97% | 16% | |
| 17:00
09:00
| encapotado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noreste |
1020 hPa | 71 % | 11 °C | 100 % | 0% | 74% | 99% | 15% | |
| 18:00
10:00
| encapotado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h noreste |
1020 hPa | 75 % | 11 °C | 99 % | 0% | 28% | 98% | 9% | |
| 19:00
11:00
| nublado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h este |
1020 hPa | 76 % | 11 °C | 62 % | 0% | 3% | 59% | 2% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h este |
1020 hPa | 78 % | 11 °C | 52 % | 0% | 12% | 52% | 0% | |
| 21:00
13:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h este |
1020 hPa | 84 % | 11 °C | 90 % | 0% | 50% | 86% | 0% | |
| 22:00
14:00
| encapotado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sudeste |
1020 hPa | 90 % | 12 °C | 99 % | 0% | 80% | 96% | 5% | |
| 23:00
15:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0-0.4 mm | 1.1 m/s4 km/h sur |
1020 hPa | 89 % | 12 °C | 100 % | 0% | 75% | 99% | 57% | |
Unieradz, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.0518; 15.5773
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 37 m
La parte administrativa:
- Województwo Zachodniopomorskie, Szczecin
- Kołobrzeg County, Ustronie Morskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Unieradz, Polonia. Predicción del tiempo Unieradz.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Unieradz provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Unieradz
los datos están siempre de hora localSol y luz
19 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:48 | 21:01 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:54 | 16:13 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:00 | 21:49 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:51 | 22:58 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 19/05/2026 06:10 | 20/05/2026 01:00 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |