Tiempo Zaspa-Rozstaje a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Zaspa-Rozstaje 10 días.
Jueves 28 de mayo
20 / 13°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 13 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 18 °C | 14:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 20:00 |
salida del sol 04:21
puesta del sol 21:04
POR HORAS
puesta del sol 21:04
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.3967; 18.6130
altura sobre el nivel del mar: 20 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Zaspa-Rozstaje, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1021 hPa | 75 % | 8 °C | 6 % | 0% | 2% | 5% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noroeste |
1022 hPa | 59 % | 8 °C | 11 % | 0% | 6% | 3% | 0% | |
| 14:00
06:00
| parcialmente despejado |
20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1021 hPa | 49 % | 8 °C | 15 % | 0% | 5% | 0% | 11% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 61 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h oeste |
1020 hPa | 76 % | 8 °C | 7 % | 0% | 1% | 3% | 3% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noroeste |
1020 hPa | 59 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1019 hPa | 49 % | 8 °C | 44 % | 0% | 0% | 0% | 44% | |
Zaspa-Rozstaje, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.3967; 18.6130
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 20 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Zaspa-Rozstaje, Polonia. Predicción del tiempo Zaspa-Rozstaje.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Zaspa-Rozstaje provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Zaspa-Rozstaje
los datos están siempre de hora localSol y luz
28 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:21 | 21:04 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:42 | 16:42 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:29 | 21:57 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:07 | 23:20 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 27/05/2026 17:09 | 28/05/2026 02:38 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |