Tiempo Zrębin fin-de-semana
Predicción del tiempo para Zrębin para este fin de semana o el próximo.
|
Viernes
22/5/26 |
Sábado
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, desde la mañana hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde nublado, por la noche parcialmente despejado. Domingo durante el día, por la mañana parcialmente despejado, hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde chubascos de lluvia ligeros.
Domingo 24 de mayo
24 / 12°C
| 0.8 mm | 16 km/h |
| 12 °C | 11 °C | 02:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 08:00 | |
| 24 °C | 24 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 04:35
puesta del sol 20:28
POR HORAS
puesta del sol 20:28
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 50.4422; 21.2409
altura sobre el nivel del mar: 168 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Zrębin, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h noroeste |
1025 hPa | 89 % | 9 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.2 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1025 hPa | 74 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 14:00
06:00
| chubascos de lluvia ligeros |
24 °C 24 °C |
0.6 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1023 hPa | 51 % | 13 °C | 68 % | 0% | 7% | 11% | 61% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h norte |
1022 hPa | 54 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h NNO |
1025 hPa | 72 % | 8 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h NNO |
1027 hPa | 65 % | 8 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h norte |
1027 hPa | 41 % | 7 °C | 55 % | 0% | 3% | 7% | 50% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h norte |
1026 hPa | 61 % | 10 °C | 6 % | 0% | 5% | 2% | 0% | |
Zrębin, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 50.4422; 21.2409
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 168 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Zrębin, Polonia. Predicción del tiempo Zrębin.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Zrębin provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Zrębin
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:35 | 20:28 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:31 | 15:52 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:53 | 21:11 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:56 | 22:08 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:21 | 23:47 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:51 | 24/05/2026 01:48 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |