Tiempo Beretskiy fin-de-semana
Predicción del tiempo para Beretskiy para este fin de semana o el próximo.
|
Maňana
22/5/26 |
Sábado
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, despejado, hasta el mediodía chubascos de lluvia fuertes, por la tarde al principio chubascos de lluvia fuertes, más tarde chubascos de lluvia, por la noche al principio chubascos de lluvia, más tarde encapotado. Domingo durante el día, encapotado, por la tarde al principio encapotado, más tarde lluvia, por la noche al principio lluvia, más tarde parcialmente despejado.
Domingo 24 de mayo
22 / 16°C
| 2.5 mm | 12 km/h |
| 16 °C | 18 °C | 03:00 | |
| 20 °C | 21 °C | 09:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 15:00 | |
| 17 °C | 19 °C | 21:00 |
salida del sol 04:39
puesta del sol 20:21
POR HORAS
puesta del sol 20:21
Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 49.2072; 36.5586
altura sobre el nivel del mar: 83 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Beretskiy, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h norte |
1016 hPa | 99 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 25% | 52% | |
| 09:00
00:00
| encapotado | 20 °C 22 °C |
0.2 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1017 hPa | 81 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 32% | 66% | |
| 15:00
06:00
| lluvia | 22 °C 23 °C |
2.3 mm | 3.3 m/s12 km/h norte |
1015 hPa | 69 % | 16 °C | 95 % | 0% | 22% | 3% | 93% | |
| 21:00
12:00
| parcialmente despejado |
17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1016 hPa | 90 % | 15 °C | 21 % | 0% | 0% | 4% | 17% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h norte |
1015 hPa | 81 % | 10 °C | 7 % | 0% | 7% | 2% | 0% | |
| 09:00
00:00
| chubascos de lluvia ligeros |
20 °C 19 °C |
0.6 mm | 2.8 m/s10 km/h noroeste |
1014 hPa | 52 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
06:00
| nublado | 23 °C 23 °C |
0.1 mm | 6.0 m/s22 km/h noroeste |
1012 hPa | 51 % | 12 °C | 48 % | 0% | 4% | 4% | 43% | |
| 21:00
12:00
| parcialmente despejado |
17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
1012 hPa | 56 % | 8 °C | 14 % | 0% | 0% | 9% | 6% | |
Beretskiy, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 49.2072; 36.5586
Zona del tiempo: Europe / Kyiv
diferencia horarria comparando con la hora en MX es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Beretskiy, Ucrania. Predicción del tiempo Beretskiy.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Beretskiy provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Beretskiy
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:39 | 20:21 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:30 | 15:41 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:59 | 21:03 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:05 | 21:56 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:47 | 23:16 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:49 | 24/05/2026 01:45 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |