Tiempo Hayutang fin-de-semana
Predicción del tiempo para Hayutang para este fin de semana o el próximo.
|
Hoy
15/5/26 |
Maňana
16/5/26 |
Domingo
17/5/26 |
Sábado durante el día, lluvia, por la noche nublado. Domingo durante el día, desde la mañana lluvia fuerte, hasta el mediodía al principio lluvia fuerte, más tarde lluvia, por la noche nublado.
Viernes 15 de mayo
21 / 16°C
| 0.0 mm | 3 km/h |
| 19 °C | 21 °C | 20:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 21:00 | |
| 17 °C | 18 °C | 22:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 23:00 |
salida del sol 04:14
puesta del sol 17:46
POR HORAS
puesta del sol 17:46
Mapa interactivo del tiempo India
GPS: 28.0730; 96.5431
altura sobre el nivel del mar: 662 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Hayutang, India Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 15/05/2026 |
|||||||||||||
| 16:30
05:00
| encapotado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h norte |
1009 hPa | 87 % | 18 °C | 91 % | 0% | 3% | 86% | 29% | |
| 17:30
06:00
| nublado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h noroeste |
1009 hPa | 81 % | 17 °C | 82 % | 0% | 3% | 80% | 10% | |
| 18:30
07:00
| nublado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h oeste |
1010 hPa | 79 % | 16 °C | 83 % | 0% | 2% | 82% | 5% | |
| 19:30
08:00
| nublado | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h oeste |
1010 hPa | 78 % | 15 °C | 82 % | 0% | 0% | 81% | 3% | |
| 20:30
09:00
| nublado | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h oeste |
1011 hPa | 78 % | 15 °C | 77 % | 0% | 2% | 77% | 1% | |
| 21:30
10:00
| nublado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h noroeste |
1011 hPa | 81 % | 14 °C | 73 % | 5% | 12% | 70% | 2% | |
| 22:30
11:00
| nublado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h NNO |
1011 hPa | 80 % | 13 °C | 64 % | 10% | 21% | 57% | 1% | |
| 23:30
12:00
| nublado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h norte |
1011 hPa | 80 % | 12 °C | 71 % | 18% | 35% | 59% | 0% | |
sábado 16/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:30
13:00
| niebla | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h norte |
1010 hPa | 80 % | 11 °C | 83 % | 35% | 63% | 57% | 0% | |
| 01:30
14:00
| niebla | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h norte |
1010 hPa | 79 % | 10 °C | 89 % | 38% | 71% | 61% | 1% | |
| 02:30
15:00
| lluvia ligera | 14 °C 14 °C |
0.2 mm | 1.3 m/s5 km/h norte |
1010 hPa | 75 % | 9 °C | 94 % | 42% | 83% | 71% | 11% | |
| 03:30
16:00
| lluvia ligera | 14 °C 14 °C |
0.1 mm | 1.2 m/s4 km/h norte |
1010 hPa | 77 % | 9 °C | 95 % | 44% | 60% | 82% | 25% | |
| 04:30
17:00
| lluvia | 14 °C 14 °C |
0.3 mm | 0.9 m/s3 km/h norte |
1011 hPa | 76 % | 9 °C | 89 % | 37% | 49% | 75% | 9% | |
| 05:30
18:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.4 mm | 1.0 m/s4 km/h norte |
1012 hPa | 81 % | 13 °C | 92 % | 24% | 41% | 86% | 23% | |
| 06:30
19:00
| lluvia | 20 °C 22 °C |
0.6 mm | 0.9 m/s3 km/h norte |
1012 hPa | 83 % | 16 °C | 96 % | 7% | 44% | 94% | 10% | |
| 07:30
20:00
| lluvia | 21 °C 24 °C |
0.6 mm | 0.7 m/s3 km/h NNO |
1012 hPa | 86 % | 18 °C | 97 % | 0% | 22% | 97% | 0% | |
| 08:30
21:00
| lluvia | 21 °C 24 °C |
0.8 mm | 0.8 m/s3 km/h NNO |
1012 hPa | 85 % | 18 °C | 100 % | 0% | 8% | 100% | 3% | |
| 09:30
22:00
| lluvia | 23 °C 26 °C |
0.5 mm | 0.8 m/s3 km/h NNO |
1012 hPa | 79 % | 18 °C | 100 % | 0% | 6% | 100% | 8% | |
| 10:30
23:00
| lluvia | 22 °C 25 °C |
0.3 mm | 1.5 m/s5 km/h NNO |
1011 hPa | 83 % | 19 °C | 100 % | 0% | 14% | 100% | 3% | |
| 11:30
00:00
| lluvia | 23 °C 25 °C |
0.3 mm | 1.8 m/s6 km/h noroeste |
1011 hPa | 74 % | 18 °C | 100 % | 0% | 15% | 100% | 7% | |
| 12:30
01:00
| lluvia | 22 °C 25 °C |
0.4 mm | 1.1 m/s4 km/h noroeste |
1010 hPa | 82 % | 18 °C | 100 % | 0% | 34% | 100% | 10% | |
| 13:30
02:00
| lluvia ligera | 22 °C 25 °C |
0.2 mm | 0.9 m/s3 km/h noroeste |
1009 hPa | 82 % | 19 °C | 100 % | 0% | 18% | 100% | 14% | |
| 14:30
03:00
| lluvia | 22 °C 25 °C |
0.3 mm | 1.3 m/s5 km/h noroeste |
1008 hPa | 79 % | 18 °C | 99 % | 0% | 22% | 99% | 18% | |
| 15:30
04:00
| lluvia ligera | 22 °C 25 °C |
0.1 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1008 hPa | 79 % | 18 °C | 86 % | 0% | 16% | 83% | 10% | |
| 16:30
05:00
| lluvia ligera | 22 °C 25 °C |
0.1 mm | 1.0 m/s4 km/h noroeste |
1009 hPa | 85 % | 19 °C | 92 % | 0% | 41% | 81% | 25% | |
| 17:30
06:00
| lluvia ligera | 21 °C 24 °C |
0.1 mm | 0.4 m/s1 km/h noroeste |
1009 hPa | 83 % | 18 °C | 87 % | 0% | 51% | 60% | 16% | |
| 18:30
07:00
| nublado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h noroeste |
1010 hPa | 77 % | 16 °C | 76 % | 0% | 34% | 58% | 10% | |
| 19:30
08:00
| nublado | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h noroeste |
1010 hPa | 77 % | 15 °C | 67 % | 0% | 13% | 61% | 3% | |
| 20:30
09:00
| nublado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h NNO |
1011 hPa | 80 % | 14 °C | 42 % | 1% | 13% | 34% | 2% | |
| 21:30
10:00
| nublado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h noreste |
1011 hPa | 83 % | 13 °C | 53 % | 6% | 21% | 41% | 2% | |
| 22:30
11:00
| nublado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h noreste |
1010 hPa | 84 % | 11 °C | 67 % | 17% | 28% | 37% | 24% | |
| 23:30
12:00
| chubascos de lluvia ligeros |
14 °C 14 °C |
0.2 mm | 1.3 m/s5 km/h noreste |
1011 hPa | 85 % | 11 °C | 85 % | 28% | 33% | 70% | 32% | |
Hayutang, India - información
Estado: IndiaLas coordenadas GPS: 28.0730; 96.5431
Zona del tiempo: Asia / Kolkata
diferencia horarria comparando con la hora en MX es +3:30 hora
Población: 1 834
Altura sobre el nivel del mar: 662 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Hayutang, India. Predicción del tiempo Hayutang.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Hayutang provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Hayutang
los datos están siempre de hora localSol y luz
15 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:14 | 17:46 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 11:00 | 13:32 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:47 | 18:12 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:18 | 18:42 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:46 | 19:14 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 15/05/2026 02:36 | 15/05/2026 16:13 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |