Tiempo Bibione a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Bibione 10 días.
Viernes 29 de mayo
27 / 20°C
| 0.0 mm | 17 km/h |
| 24 °C | 26 °C | 20:00 | |
| 23 °C | 24 °C | 21:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 22:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 23:00 |
salida del sol 05:23
puesta del sol 20:47
POR HORAS
puesta del sol 20:47
Mapa interactivo del tiempo Italia
GPS: 45.6357; 13.0362
altura sobre el nivel del mar: 4 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Bibione, Italia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 15:00
07:00
| despejado | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1021 hPa | 64 % | 20 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 16:00
08:00
| despejado | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1021 hPa | 65 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
09:00
| despejado | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h suroeste |
1021 hPa | 70 % | 20 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 18:00
10:00
| despejado | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h suroeste |
1020 hPa | 70 % | 19 °C | 12 % | 0% | 0% | 12% | 0% | |
| 19:00
11:00
| despejado | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h oeste |
1020 hPa | 68 % | 18 °C | 7 % | 0% | 0% | 4% | 2% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h oeste |
1020 hPa | 70 % | 17 °C | 7 % | 0% | 0% | 3% | 3% | |
| 21:00
13:00
| despejado | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h oeste |
1020 hPa | 72 % | 17 °C | 5 % | 0% | 0% | 1% | 4% | |
| 22:00
14:00
| parcialmente despejado |
22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h oeste |
1021 hPa | 75 % | 17 °C | 13 % | 0% | 0% | 3% | 10% | |
| 23:00
15:00
| despejado | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1021 hPa | 78 % | 17 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
sábado 30/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| despejado | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sudeste |
1021 hPa | 81 % | 18 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 01:00
17:00
| despejado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sudeste |
1021 hPa | 84 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
18:00
| despejado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sur |
1020 hPa | 85 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
19:00
| despejado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sur |
1020 hPa | 85 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
20:00
| despejado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h suroeste |
1020 hPa | 83 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
21:00
| despejado | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1020 hPa | 83 % | 18 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 06:00
22:00
| despejado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 85 % | 17 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 07:00
23:00
| despejado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1020 hPa | 84 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1020 hPa | 79 % | 17 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 09:00
01:00
| nublado | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h norte |
1020 hPa | 74 % | 18 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 10:00
02:00
| nublado | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sur |
1019 hPa | 73 % | 20 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 11:00
03:00
| nublado | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h suroeste |
1019 hPa | 77 % | 22 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 12:00
04:00
| nublado | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h suroeste |
1019 hPa | 76 % | 22 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 13:00
05:00
| nublado | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h suroeste |
1018 hPa | 71 % | 22 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h suroeste |
1018 hPa | 67 % | 21 °C | 99 % | 0% | 0% | 1% | 99% | |
| 15:00
07:00
| nublado | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h suroeste |
1017 hPa | 63 % | 21 °C | 98 % | 0% | 0% | 1% | 98% | |
| 16:00
08:00
| nublado | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h suroeste |
1016 hPa | 66 % | 21 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 17:00
09:00
| nublado | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h suroeste |
1016 hPa | 67 % | 21 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 18:00
10:00
| nublado | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h suroeste |
1015 hPa | 70 % | 21 °C | 79 % | 0% | 0% | 1% | 79% | |
| 19:00
11:00
| nublado | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h suroeste |
1015 hPa | 74 % | 21 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h suroeste |
1015 hPa | 74 % | 19 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 21:00
13:00
| nublado | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h suroeste |
1015 hPa | 74 % | 18 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 22:00
14:00
| parcialmente despejado |
22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h suroeste |
1015 hPa | 76 % | 18 °C | 21 % | 0% | 0% | 1% | 21% | |
| 23:00
15:00
| parcialmente despejado |
22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sur |
1015 hPa | 78 % | 18 °C | 22 % | 0% | 0% | 1% | 21% | |
Bibione, Italia - información
Estado: ItaliaLas coordenadas GPS: 45.6357; 13.0362
Zona del tiempo: Europe / Rome
Población: 2 564
Altura sobre el nivel del mar: 4 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Bibione, Italia. Predicción del tiempo Bibione.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Bibione provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Bibione
los datos están siempre de hora localSol y luz
29 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:23 | 20:47 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:05 | 15:23 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:46 | 21:24 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:59 | 22:11 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:58 | 23:13 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 28/05/2026 18:18 | 29/05/2026 03:48 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |