Tiempo Bibione a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Bibione 10 días.
Viernes 5 de junio
23 / 20°C
| 2.3 mm | 28 km/h |
| 21 °C | 23 °C | 02:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 08:00 | |
| 23 °C | 25 °C | 14:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 20:00 |
salida del sol 05:19
puesta del sol 20:53
POR HORAS
puesta del sol 20:53
Mapa interactivo del tiempo Italia
GPS: 45.6357; 13.0362
altura sobre el nivel del mar: 4 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Bibione, Italia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 05/06/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| lluvia | 21 °C 23 °C |
1.4 mm | 6.2 m/s22 km/h sudeste |
1009 hPa | 85 % | 18 °C | 93 % | 0% | 40% | 40% | 83% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h suroeste |
1008 hPa | 76 % | 17 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 36% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h sur |
1010 hPa | 82 % | 20 °C | 87 % | 0% | 6% | 29% | 80% | |
| 20:00
12:00
| lluvia ligera | 22 °C 25 °C |
0.9 mm | 5.4 m/s19 km/h sur |
1010 hPa | 87 % | 19 °C | 99 % | 0% | 1% | 94% | 84% | |
sábado 06/06/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 20 °C 22 °C |
0.1 mm | 5.1 m/s18 km/h noreste |
1012 hPa | 92 % | 18 °C | 86 % | 0% | 57% | 45% | 51% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h este |
1013 hPa | 86 % | 18 °C | 95 % | 0% | 84% | 68% | 21% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sur |
1015 hPa | 88 % | 23 °C | 74 % | 0% | 0% | 13% | 70% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h noroeste |
1016 hPa | 82 % | 20 °C | 65 % | 0% | 0% | 1% | 64% | |
Bibione, Italia - información
Estado: ItaliaLas coordenadas GPS: 45.6357; 13.0362
Zona del tiempo: Europe / Rome
Población: 2 564
Altura sobre el nivel del mar: 4 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Bibione, Italia. Predicción del tiempo Bibione.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Bibione provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Bibione
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de junio de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:19 | 20:53 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:06 | 15:33 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:41 | 21:31 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:53 | 22:20 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:48 | 23:25 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 05/06/2026 00:18 | 05/06/2026 09:32 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 29/06/2026 |