Tiempo Mattress Ridge a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Mattress Ridge 10 días.
Viernes 8 de mayo
17 / 5°C
| 0.1 mm | 9 km/h |
| 6 °C | 3 °C | 01:00 | |
| 5 °C | 2 °C | 07:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 13:00 | |
| 16 °C | 13 °C | 19:00 |
salida del sol 05:51
puesta del sol 20:52
POR HORAS
puesta del sol 20:52
Mapa interactivo del tiempo Manitoba, Canada
GPS: 49.2672; -96.3695
altura sobre el nivel del mar: 325 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Mattress Ridge, Manitoba, Canada Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
00:00
| encapotado | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sur |
1008 hPa | 60 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 25% | |
| 07:00
06:00
| parcialmente despejado |
5 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sur |
1006 hPa | 69 % | 0 °C | 25 % | 0% | 0% | 19% | 7% | |
| 13:00
12:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.1 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1004 hPa | 49 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
18:00
| despejado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h NNO |
1006 hPa | 42 % | 3 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
sábado 09/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
00:00
| despejado | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1012 hPa | 70 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| despejado | 3 °C 0 °C |
0.1 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1015 hPa | 84 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 13:00
12:00
| encapotado | 8 °C 5 °C |
0.2 mm | 6.0 m/s22 km/h NNO |
1017 hPa | 55 % | 0 °C | 100 % | 0% | 100% | 5% | 0% | |
| 19:00
18:00
| encapotado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h norte |
1018 hPa | 51 % | -1 °C | 96 % | 0% | 96% | 18% | 0% | |
Mattress Ridge, Manitoba, Canada - información
Estado: Manitoba, CanadaLas coordenadas GPS: 49.2672; -96.3695
Zona del tiempo: America / Winnipeg
diferencia horarria comparando con la hora en MX es -7 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Mattress Ridge, Manitoba, Canada. Predicción del tiempo Mattress Ridge.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Mattress Ridge provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Mattress Ridge
los datos están siempre de hora localSol y luz
8 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:51 | 20:52 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:21 | 15:01 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:13 | 21:31 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:26 | 22:18 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:27 | 23:18 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 08/05/2026 02:31 | 08/05/2026 10:57 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |