Tiempo Tłuczewo a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Tłuczewo 10 días.
Sábado 23 de mayo
22 / 12°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 21 °C | 20:00 |
salida del sol 04:30
puesta del sol 21:00
POR HORAS
puesta del sol 21:00
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.4623; 17.9745
altura sobre el nivel del mar: 118 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Tłuczewo, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h oeste |
1026 hPa | 96 % | 11 °C | 27 % | 0% | 16% | 0% | 13% | |
| 08:00
00:00
| nublado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h oeste |
1027 hPa | 86 % | 13 °C | 37 % | 0% | 37% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| parcialmente despejado |
22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1027 hPa | 61 % | 14 °C | 39 % | 0% | 33% | 0% | 7% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h oeste |
1024 hPa | 80 % | 15 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0-0.6 mm | 2.2 m/s8 km/h suroeste |
1024 hPa | 91 % | 13 °C | 85 % | 0% | 85% | 0% | 0% | |
| 08:00
00:00
| nublado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h oeste |
1023 hPa | 85 % | 14 °C | 78 % | 0% | 78% | 0% | 0% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1024 hPa | 76 % | 15 °C | 97 % | 0% | 96% | 9% | 6% | |
| 20:00
12:00
| nublado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noroeste |
1024 hPa | 78 % | 13 °C | 21 % | 0% | 3% | 18% | 0% | |
Tłuczewo, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.4623; 17.9745
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 118 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Tłuczewo, Polonia. Predicción del tiempo Tłuczewo.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Tłuczewo provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Tłuczewo
los datos están siempre de hora localSol y luz
23 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:30 | 21:00 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:44 | 16:29 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:40 | 21:51 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:24 | 23:07 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:55 | 24/05/2026 02:07 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |