Tiempo Tłuczewo a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Tłuczewo 10 días.
Jueves 28 de mayo
19 / 11°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 02:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 08:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 14:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 20:00 |
salida del sol 04:24
puesta del sol 21:07
POR HORAS
puesta del sol 21:07
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.4623; 17.9745
altura sobre el nivel del mar: 118 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Tłuczewo, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h oeste |
1021 hPa | 84 % | 8 °C | 6 % | 0% | 3% | 4% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1021 hPa | 68 % | 9 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 14:00
06:00
| despejado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h NNO |
1023 hPa | 49 % | 8 °C | 9 % | 0% | 7% | 2% | 0% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1022 hPa | 66 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h suroeste |
1021 hPa | 81 % | 6 °C | 8 % | 0% | 0% | 8% | 0% | |
| 08:00
00:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h oeste |
1022 hPa | 67 % | 8 °C | 5 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
Tłuczewo, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.4623; 17.9745
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 118 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Tłuczewo, Polonia. Predicción del tiempo Tłuczewo.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Tłuczewo provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Tłuczewo
los datos están siempre de hora localSol y luz
28 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:24 | 21:07 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:45 | 16:43 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:31 | 22:00 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:09 | 23:24 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 27/05/2026 17:12 | 28/05/2026 02:40 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |