Tiempo Slovatychi semana
Predicción del tiempo para Slovatychi para esta semana y la próxima.
Viernes 22 de mayo
22 / 14°C
| 0.0 mm | 17 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 03:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 09:00 | |
| 22 °C | 20 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 21:00 |
salida del sol 05:19
puesta del sol 21:11
POR HORAS
puesta del sol 21:11
Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 50.9766; 25.4390
altura sobre el nivel del mar: 162 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Slovatychi, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
15:00
| parcialmente despejado |
14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h norte |
1019 hPa | 98 % | 13 °C | 17 % | 0% | 12% | 0% | 4% | |
| 01:00
16:00
| despejado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h NNO |
1019 hPa | 98 % | 13 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 1% | |
| 02:00
17:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h NNO |
1019 hPa | 98 % | 13 °C | 14 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
| 03:00
18:00
| despejado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h NNO |
1020 hPa | 98 % | 13 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 09:00
00:00
| parcialmente despejado |
15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h NNO |
1022 hPa | 87 % | 13 °C | 16 % | 0% | 9% | 8% | 0% | |
| 15:00
06:00
| despejado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h NNO |
1022 hPa | 37 % | 6 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 21:00
12:00
| parcialmente despejado |
16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h NNO |
1023 hPa | 56 % | 7 °C | 13 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| parcialmente despejado |
11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h norte |
1023 hPa | 79 % | 7 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 09:00
00:00
| parcialmente despejado |
16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h NNO |
1025 hPa | 62 % | 8 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 15:00
06:00
| encapotado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h NNO |
1023 hPa | 31 % | 4 °C | 96 % | 0% | 7% | 96% | 0% | |
| 21:00
12:00
| despejado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1023 hPa | 61 % | 8 °C | 10 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
Slovatychi, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 50.9766; 25.4390
Zona del tiempo: Europe / Kyiv
diferencia horarria comparando con la hora en MX es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Slovatychi, Ucrania. Predicción del tiempo Slovatychi.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Slovatychi provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Slovatychi
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:19 | 21:11 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:14 | 15:52 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:35 | 21:54 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:38 | 22:52 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:00 | 00:36 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 11:09 | 23/05/2026 02:18 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |