Tiempo Slovatychi semana
Predicción del tiempo para Slovatychi para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
24 / 14°C
| 1.1 mm | 21 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 03:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 15:00 | |
| 20 °C | 18 °C | 21:00 |
salida del sol 05:15
puesta del sol 21:15
POR HORAS
puesta del sol 21:15
Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 50.9766; 25.4390
altura sobre el nivel del mar: 162 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Slovatychi, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| parcialmente despejado |
14 °C 13 °C |
0.3 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1021 hPa | 76 % | 10 °C | 15 % | 0% | 9% | 14% | 0% | |
| 09:00
00:00
| nublado | 18 °C 19 °C |
0.4 mm | 3.4 m/s12 km/h oeste |
1021 hPa | 81 % | 14 °C | 69 % | 0% | 6% | 28% | 56% | |
| 15:00
06:00
| encapotado | 24 °C 24 °C |
0.1 mm | 5.9 m/s21 km/h noroeste |
1016 hPa | 52 % | 13 °C | 98 % | 0% | 9% | 10% | 98% | |
| 21:00
12:00
| parcialmente despejado |
20 °C 18 °C |
0.3 mm | 7.1 m/s26 km/h noroeste |
1015 hPa | 44 % | 7 °C | 22 % | 0% | 0% | 2% | 21% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| parcialmente despejado |
12 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h NNO |
1017 hPa | 82 % | 9 °C | 32 % | 0% | 32% | 2% | 0% | |
| 09:00
00:00
| parcialmente despejado |
12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h NNO |
1020 hPa | 57 % | 3 °C | 16 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
| 15:00
06:00
| nublado | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h NNO |
1019 hPa | 39 % | 4 °C | 46 % | 0% | 0% | 46% | 0% | |
| 21:00
12:00
| parcialmente despejado |
16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h NNO |
1018 hPa | 43 % | 3 °C | 18 % | 0% | 2% | 17% | 0% | |
Slovatychi, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 50.9766; 25.4390
Zona del tiempo: Europe / Kyiv
diferencia horarria comparando con la hora en MX es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Slovatychi, Ucrania. Predicción del tiempo Slovatychi.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Slovatychi provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Slovatychi
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:15 | 21:15 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:15 | 15:59 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:31 | 21:59 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:32 | 22:59 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:34 | 00:55 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:50 | 25/05/2026 02:44 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |