Tiempo Vinni semana
Predicción del tiempo para Vinni para esta semana y la próxima.
Lunes 18 de mayo
17 / 8°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 8 °C | 6 °C | 03:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 09:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 21:00 |
salida del sol 04:34
puesta del sol 21:48
POR HORAS
puesta del sol 21:48
Mapa interactivo del tiempo Estonia
GPS: 59.2958; 26.4322
altura sobre el nivel del mar: 95 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
Predicción del tiempo Vinni, Estonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 18/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| nublado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h NNO |
1018 hPa | 88 % | 5 °C | 50 % | 0% | 16% | 41% | 0% | |
| 09:00
00:00
| nublado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1018 hPa | 71 % | 7 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 15:00
06:00
| encapotado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noreste |
1018 hPa | 53 % | 7 °C | 97 % | 0% | 1% | 7% | 97% | |
| 21:00
12:00
| encapotado | 14 °C 13 °C |
0.0-1.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noreste |
1017 hPa | 71 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 99% | |
martes 19/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
18:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0-4.7 mm | 3.2 m/s12 km/h NNO |
1016 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 3% | 95% | 100% | |
| 09:00
00:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1016 hPa | 84 % | 11 °C | 100 % | 0% | 5% | 96% | 95% | |
| 15:00
06:00
| encapotado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h NNO |
1016 hPa | 68 % | 13 °C | 94 % | 0% | 51% | 39% | 60% | |
| 21:00
12:00
| encapotado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noroeste |
1017 hPa | 82 % | 13 °C | 87 % | 0% | 0% | 9% | 68% | |
Vinni, Estonia - información
Estado: EstoniaLas coordenadas GPS: 59.2958; 26.4322
Zona del tiempo: Europe / Tallinn
diferencia horarria comparando con la hora en MX es +1 hora
Población: 1 032
Altura sobre el nivel del mar: 95 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Vinni, Estonia. Predicción del tiempo Vinni.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Vinni provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Vinni
los datos están siempre de hora localSol y luz
18 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:34 | 21:48 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:10 | 17:13 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:30 | 22:53 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| no se produce | no se produce |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 18/05/2026 04:19 | 19/05/2026 01:31 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |