Tiempo Szczupliny a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Szczupliny 10 días.
Domingo 3 de mayo
23 / 8°C
| 0.0 mm | 18 km/h |
| 16 °C | 15 °C | 09:00 | |
| 22 °C | 20 °C | 12:00 | |
| 23 °C | 21 °C | 15:00 | |
| 15 °C | 13 °C | 21:00 |
salida del sol 05:01
puesta del sol 20:13
POR HORAS
puesta del sol 20:13
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.3819; 20.0095
altura sobre el nivel del mar: 154 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Szczupliny, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 03/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h suroeste |
1018 hPa | 80 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
17:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1018 hPa | 83 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
18:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1018 hPa | 87 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
19:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h suroeste |
1018 hPa | 89 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
20:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1017 hPa | 89 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
21:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sur |
1017 hPa | 89 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
22:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sur |
1017 hPa | 87 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
23:00
| nublado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1016 hPa | 74 % | 6 °C | 62 % | 0% | 0% | 0% | 62% | |
| 08:00
00:00
| nublado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h suroeste |
1017 hPa | 61 % | 6 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 09:00
01:00
| nublado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h suroeste |
1016 hPa | 53 % | 6 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 10:00
02:00
| nublado | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h suroeste |
1016 hPa | 44 % | 6 °C | 63 % | 0% | 0% | 0% | 63% | |
| 11:00
03:00
| nublado | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1016 hPa | 40 % | 6 °C | 56 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 12:00
04:00
| nublado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h suroeste |
1015 hPa | 37 % | 6 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 13:00
05:00
| nublado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h suroeste |
1015 hPa | 34 % | 5 °C | 45 % | 0% | 0% | 0% | 45% | |
| 14:00
06:00
| nublado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h suroeste |
1014 hPa | 34 % | 6 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 15:00
07:00
| nublado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1014 hPa | 33 % | 6 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 16:00
08:00
| nublado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h suroeste |
1013 hPa | 33 % | 6 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 17:00
09:00
| nublado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h suroeste |
1013 hPa | 34 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 18:00
10:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h suroeste |
1012 hPa | 39 % | 7 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 19:00
11:00
| parcialmente despejado |
20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1012 hPa | 47 % | 8 °C | 29 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 20:00
12:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sur |
1012 hPa | 51 % | 6 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 21:00
13:00
| parcialmente despejado |
15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sur |
1012 hPa | 52 % | 5 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 22:00
14:00
| despejado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sur |
1012 hPa | 56 % | 5 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 23:00
15:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1012 hPa | 59 % | 6 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
lunes 04/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
16:00
| parcialmente despejado |
13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sur |
1012 hPa | 60 % | 5 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 01:00
17:00
| parcialmente despejado |
13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sur |
1012 hPa | 61 % | 5 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 02:00
18:00
| nublado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sur |
1011 hPa | 64 % | 5 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 08:00
00:00
| nublado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h suroeste |
1011 hPa | 56 % | 6 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h oeste |
1010 hPa | 40 % | 9 °C | 97 % | 0% | 0% | 60% | 94% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h oeste |
1010 hPa | 66 % | 12 °C | 98 % | 0% | 0% | 88% | 88% | |
Szczupliny, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.3819; 20.0095
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 154 m
La parte administrativa:
- Varmia y Masuria, Olsztyn, Warmian-Masurian Voivodeship
- Działdowo County, Iłowo -Osada
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Szczupliny, Polonia. Predicción del tiempo Szczupliny.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Szczupliny provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Szczupliny
los datos están siempre de hora localSol y luz
3 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:01 | 20:13 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:36 | 15:11 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:19 | 20:55 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:26 | 21:49 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:12 | 23:05 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 02/05/2026 21:45 | 03/05/2026 05:02 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |