Tiempo Szczupliny a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Szczupliny 10 días.
Miércoles 6 de mayo
18 / 10°C
| 4.2 mm | 12 km/h |
| 10 °C | 9 °C | 02:00 | |
| 11 °C | 10 °C | 08:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 14:00 | |
| 12 °C | 12 °C | 20:00 |
salida del sol 04:55
puesta del sol 20:18
POR HORAS
puesta del sol 20:18
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.3819; 20.0095
altura sobre el nivel del mar: 154 m hora local:
|
|
Predicción del tiempo Szczupliny, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0-0.9 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1007 hPa | 91 % | 8 °C | 100 % | 0% | 59% | 85% | 99% | |
| 08:00
00:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0-0.8 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1007 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 90% | 53% | 100% | |
| 14:00
06:00
| lluvia | 18 °C 18 °C |
0.0-5.9 mm | 3.2 m/s12 km/h suroeste |
1005 hPa | 66 % | 11 °C | 99 % | 0% | 27% | 48% | 68% | |
| 20:00
12:00
| lluvia | 12 °C 12 °C |
0.0-3.5 mm | 3.1 m/s11 km/h norte |
1006 hPa | 90 % | 10 °C | 100 % | 0% | 53% | 71% | 100% | |
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
18:00
| lluvia | 8 °C 7 °C |
0.0-4.6 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1006 hPa | 92 % | 7 °C | 100 % | 0% | 25% | 98% | 100% | |
| 08:00
00:00
| lluvia | 7 °C 5 °C |
0.0-3.8 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1009 hPa | 95 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 98% | |
| 14:00
06:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h NNO |
1011 hPa | 79 % | 9 °C | 100 % | 0% | 54% | 95% | 95% | |
| 20:00
12:00
| encapotado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h NNO |
1014 hPa | 71 % | 4 °C | 100 % | 0% | 100% | 96% | 100% | |
Szczupliny, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.3819; 20.0095
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 154 m
La parte administrativa:
- Varmia y Masuria, Olsztyn, Warmian-Masurian Voivodeship
- Działdowo County, Iłowo -Osada
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Szczupliny, Polonia. Predicción del tiempo Szczupliny.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Szczupliny provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Szczupliny
los datos están siempre de hora localSol y luz
6 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:55 | 20:18 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:36 | 15:22 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:13 | 21:01 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:18 | 21:57 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:57 | 23:20 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 06/05/2026 00:55 | 06/05/2026 07:05 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |